THE ART OF SERVICES
15.04.2021

новостная подборка по тематике въезд и выезд из РФ

Уважаемые Дамы и Господа!

Представляем Вашему вниманию новостную подборку по тематике въезд и выезд из РФ :

1. С полуночи 15 апреля авиасообщение между Россией и Танзанией полностью прекращено, остановлены как регулярные, так и чартерные рейсы.

Ограничено регулярное и нерегулярное пассажирское авиасообщение с Турцией, перелеты между Москвой и Стамбулом будут осуществлять дважды в неделю только две авиакомпании: «Аэрофлот» и Turkish Airlines

2. Требование об обязательной сдаче ПЦР-теста на коронавирус и соблюдении изоляции до получения результатов исследования с 15 апреля распространяется на всех россиян, возвращающихся в страну любым видом транспорта, ранее это требование распространялось только для прибывших на самолетах, сообщает Роспотребнадзор.

3. Израиль планирует открыть границы для вакцинированных и переболевших туристов 23 мая 2021 года.

Туристы должны будут пройти тест ПЦР перед посадкой на рейс, а также повторить процедуру и сделать серологический тест для подтверждения наличия антител по прибытии в аэропорт Бэн-Гурион.

В то же время Израиль намерен вести переговоры с другими странами о совместном признании свидетельств о вакцинации, чтобы исключить необходимость в серологическом исследовании по прилёту.

4. Российский паспорт поднялся в рейтинге самых ценных паспортов с 50 на 48 строчку благодаря возможности безвизового въезда в Ирак и Оман. Сейчас россияне могут посетить без визы 118 стран и территорий



Мы на связи с Вами 24 часа в сутки по телефону +7 905 770 30 90 или +7 495 783 83 11
Владелец сайта Ткач Сергей Александрович
Name
Email
Message