THE ART OF SERVICES
11.10.2017

поправки в ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан»

Спешим сообщить о том, что МВД РФ подготовило законопроект о внесении поправок в Федеральный закон «О миграционном учете иностранных граждан» на основании недавнего Постановления Конституционного суда РФ
Спешим сообщить о том, что МВД РФ подготовило законопроект о внесении поправок в Федеральный закон «О миграционном учете иностранных граждан» на основании недавнего Постановления Конституционного суда РФ номер 22-П, которое предписывало МВД более широко разъяснить понятие "принимающая сторона".
МВД РФ планирует отменить регистрационный учет иностранных граждан у юридических лиц: теперь иностранцам нужно будет регистрироваться по месту пребывания, говорится в тексте
проекта поправок к федеральному закону "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации", опубликованном на портале проектов нормативных актов.
Проект поправок к закону определяет принимающей стороной «лицо, у которого иностранный гражданин или лицо без гражданства фактически находится и которое в случаях, установленных настоящим законом, обязано выполнить действия, необходимые для постановки иностранного гражданина или лица без гражданства на учет по месту пребывания», — говорится в тексте проекта.
На данный момент проект проходит экспертизу. Специалисты Мелленниум Тревел внимательно следят за принятием данного законопроекта.
За более подробной информацией Вы можете обратиться к менеджерам нашей компании.
Владелец сайта Ткач Сергей Александрович
Name
Email
Message