THE ART OF SERVICES
15.01.2019

Проверки прокуратуры 2019

Уважаемы Дамы и Господа!

Спешим проинформировать, что Генеральная Прокуратура опубликовала на своем сайте сводный план проверок субъектов предпринимательства на 2019 год.

План включает в себя наименования хозяйствующих субъектов, которые подлежат проверкам на предмет соблюдения трудового, миграционного, транспортного, а также других норм Российского законодательства




Выяснить планируется ли в Вашей компании плановая проверка и наименование проверяющей службы, Вы можете воспользовавшись онлайн-поиском по сводному плану, введя реквизиты организации.

Информация и система поиска доступна здесь http://plan.genproc.gov.ru/plan2019/

В случае, если в Вашей компании планируется проверка соблюдения норм миграционного законодательства, Вы можете обратиться к нашим менеджерам для получения практических рекомендаций.

Исходя из практики, при проведении проверок по соблюдению трудового и налогового законодательства, могут быть параллельно проверены нормы миграционного законодательства.

Для получения персонального предложения по проведению миграционного аудита перед проверкой, Вы можете обратиться к Климову Александру marketing2@mltravel.ru
Владелец сайта Ткач Сергей Александрович
Name
Email
Message