THE ART OF SERVICES
16.09.2017

Ситуация с оформлением виз в США

В продолжение нашей рассылки об увеличении сроков рассмотрения документов на визу в США в РФ, спешим проинформировать о возможности сокращения сроков назначения собеседования при подаче документов в третьей стране
В продолжение нашей рассылки об увеличении сроков рассмотрения документов на визу в США в РФ, спешим проинформировать о возможности сокращения сроков назначения собеседования при подаче документов в третьей стране.

В случае крайней необходимости мы предлагаем осуществить подачу документов в консульстве США в Казахстане или Грузии.

Преимуществом подачи в данных странах является сокращенный, по сравнению с РФ, срок назначения собеседования - Казахстан 2,5 недели  после подачи заявления, срок рассмотрения 3-5 рабочих дня , Грузия - 8 дней после подачи заявления, срок рассмотрения 8 рабочих дней.

Собеседование проводится лично с Заявителем.

Въезд в Казахстан возможен по внутреннему паспорту РФ, после получения визы паспорт отправляется в РФ службой почтовой экспресс-доставки.

Въезд в Грузию осуществляется по загрнаничному паспорту, далее после подачи документов Заявитель может покинуть территорию Грузию по второму загран паспорту, в случае его отсутствия наши партнеры могут организовать экскурсии и проживание на время ожидания.

Наши менеджеры готовы рассказать подробнее о дополнительных возможностях в случае необходимости ускоренного оформления визы в США в данных странах.

Все вопросы Вы можете адресовать менеджерам отдела выезда visa.support2@mltravel.ru

Дополнительно спешим сообщить о закрытии консульства РФ в Сан-Франциско, в связи с чем просим для подачи документов на визу в РФ использовать альтернативные консульства РФ в США.

Наши менеджеры будут держать Вас в курсе при дальнейших изменениях.
Владелец сайта Ткач Сергей Александрович
Name
Email
Message