THE ART OF SERVICES
29.03.2018

фифа регионы

Уважаемые Дамы и Господа!
В продолжение нашей рассылки, спешим напомнить, что  в период проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года в период с 25.05.2018 по 25.07.2018 действует особый порядок регистрации по месту пребывания и проживания  для иностранных граждан во всех городах городах проведения данного мероприятия.
Особый порядок действует на территории следующих городов:
Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калининград, Москва, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самары, Санкт-Петербург, Саранск, Сочи.

Учитывая запросы наших клиентов по поддержке в регионах во время проведения Кубка Конфедерации 2017, рады сообщить Вам, что наша компания готова оказать поддержку в городах проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 через наши региональные компании-партнеры.

Для каждого города действуют индивидуальные условия по подаче документов и стоимости.

Важно: Постановка на учет по месту пребывания или регистрация по месту жительства должна быть осуществлена строго в течение одних суток со дня их прибытия в место пребывания или место жительства вне зависимости от статуса иностранного гражданина (в данное время отменяются льгты по срокам постановки на миграционый учет для ВКС и членов их семей, граждан стран-членов ЕАЭС).

По условиям подачи документов, стоимости для новых клиентов и условиям оказания услуги по каждому конкретному городу проведения Чемпионата Мира по футболу ФИФА, Вас сориентирует Александр Климов по электронной почте marketing2@mltravel.ru или телефону  +79652719140






Будем рады ответить на все возникшие вопросы.
Владелец сайта Ткач Сергей Александрович
Name
Email
Message