THE ART OF SERVICES
29.03.2018

ФИФА

Уважаемые Дамы и Господа!
Спешим напомнить, что согласно Указу Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 года №202 "Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года" в период с 25.05.2018 по 25.07.2018 действует особый порядок регистрации по месту пребывания и проживания  для  иностранных граждан.

Постановка на учет по месту пребывания или регистрация по месту жительства должна быть осуществлена строго в течение одних суток со дня их прибытия в место пребывания или место жительства.

Особый порядок действует на территории следующих городов:

Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калининград, Москва, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самары, Санкт-Петербург, Саранск, Сочи.
Обращаем внимание, что под действие данного Указа подпадают абсолютно все иностранные граждане, прибывшие для временного пребывания (временного или постоянного проживания), включая такие категории иностранных граждан : высококвалифицированные специалисты (и члены их семей); граждане стран-членов ЕАЭС; иностранные граждане, осуществляющие трудовую деятельность на основании разрешений на работу; иностранные граждане, осуществляющие трудовую деятельность на основании патентов.
Для постановки иностранного гражданина на учёт по месту пребывания принимающая сторона н обязаны предоставить уведомление о прибытии в орган миграционного учета (УВМ ГУ МВД). Отправка почтовых отправлений не допускается.

С нашей стороны разработано подробное коммерческое предложение по постановке на миграционный учет в данный период и пути оптимизации этого процесса.

При условии раннего планирования стоимость услуги составит 6500 рублей, для текущих клиентов стоимость остается согласно договору. При условии нестандартной подачи документов применяется дополнительный сервисный сбор.

Учитывая статистику обращения во время Кубка Конфедераций, мы подготовили предложение по оказанию данной услуги в городах проведения Чемпионата Мира по футболу

По условиям подачи документов при форс-мажорных обстоятельствах и условиям оказания услуги по каждому конкретному городу проведения Чемпионата Мира по футболу   Вас сориентирует Александр Климов marketing2@mltravel.ru

Будем рады ответить на все возникшие вопросы
Владелец сайта Ткач Сергей Александрович
Name
Email
Message