THE ART OF SERVICES
07.05.2019

вакцинация

Уважаемые Дамы и Господа!

Спешим сообщить, о том,  что согласно Постановлению ? 2 "О проведении подчищающей иммунизации против кори на территории Российской Федерации", следует провести иммунизацию иностранных работников и подать информационное письмо о количестве привитых в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по г. Москве

Срок исполнения до 31 декабря 2019 года.

Вакцинация против кори предусмотрена для тех иностранных работников, которые ранее не болели корью, не делали от нее прививок или у которых нет документального подтверждения о проведенной ранее вакцинации от кори.

В соответствии со статьей 6.3 Кодекса об административных правонарушениях РФ, в случае невыполнения противоэпидемических мероприятий юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем, на него может быть наложен штраф от 10 до 20 тысяч рублей или административное приостановление деятельности компании до 90 суток.

Наша компания готова оказать поддержку в составлении и подаче уведомления о количестве привитых иностранных работников и всех необходимых документов в территориальные отделы Управления Роспотребнадзора.

В случае заинтересованности  Вы можете обратиться к курирующему менеджеру отдела трудовой миграции.

В случае, если Ваша компания является новым клиентом Вы можете обратиться к Александру Климову marketing2@mltravel.ru +74957838311
Владелец сайта Ткач Сергей Александрович
Name
Email
Message