THE ART OF SERVICES
26.06.2020

Въезд ВКС по особому списку

Уважаемые Дамы и Господа!

Спешим сообщить о подписании Распоряжения от 25 июня 2020 года №1671-р Михаилом Мишустиным, согласно которому Высококвалифицированные иностранные специалисты (ВКС), имеющие разрешение на работу в России, смогут въехать в страну на основании особого списка.

Данный перечень в ФСБ и МВД России должны направить федеральные органы исполнительной власти, в ведении которых находится работодатель или заказчик услуг иностранного специалиста.

Помимо паспорта иностранный специалист должен иметь при себе действующий трудовой договор или договор на выполнение работ или оказание услуг.

Решение внести изменения в действующий режим ограничений на въезд, введённых из-за распространения новой коронавирусной инфекции, принято по итогам рассмотрения поступивших в Правительство обращений аккредитованных дипломатических миссий, деловых ассоциаций, российских и зарубежных компаний.

На данный момент мы находимся в процессе выяснения применения данного механизма на практике.
Мы на связи с Вами 24 часа в сутки по телефону +7 905 770 30 90 или +7 495 783 83 11
Рекомендуем для оперативного получения наших новостей подпишись на наш новостной канал в Telegram по ссылке https://t.me/migration_visa_news  или на наш аккаунт в Instagram www.instagram.com/mellennium_group
Владелец сайта Ткач Сергей Александрович
Name
Email
Message