THE ART OF SERVICES
09.01.2018

Изменения в миграционном учете

С 01 января вступает в силу новый административный регламент МВД России по осуществлению миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации.
Согласно новому административному регламенту предоставление данной госуслуги осуществляется подразделениями по вопросам миграции территориальных органов МВД России на региональном и районном уровнях.
Определено, что проставление отметки о подтверждении выполнения принимающей стороной и иностранным гражданином действий, необходимых для его постановки на учет по месту пребывания, осуществляется подразделением по вопросам миграции, администрацией гостиницы, МФЦ или организацией федеральной почтовой связи незамедлительно по принятии от заявителя уведомления о прибытии, проверки точности изложенных в нем сведений и наличия необходимых документов.
Утверждены также новые формы:
- заявления о регистрации иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства;
- уведомления о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания;
- отметки о регистрации иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства;
- отметки о подтверждении выполнения принимающей стороной и иностранным гражданином действий, необходимых для его постановки на учет по месту пребывания.
Если ваша компания является нашим новым клиентом, то для запроса новой формы Вы можете обратиться в отдел маркетинга нашей компании marketing2@mltravel.ru
Владелец сайта Ткач Сергей Александрович
Name
Email
Message