THE ART OF SERVICES
05.04.2019

Изменения

Уважаемые Дамы и Господа!
Спешим проинформировать Вас, что с 05.04.2019 года предоставление государственных услуг, для первичного оформления разрешения на работу высококвалифицированному специалисту (далее - РНР ВКС), продления РНР ВКС, так же рабочего приглашения для иностранного сотрудника и сопровождающих членов семьи высококвалифицированного специалиста в Главном управлении по вопросам миграции МВД России  по адресу 107078, г. Москва, Боярский пер., д. 4 - осуществляться не будет.

В целях оформления разрешительных документов, необходимо обращаться за государственной услугой в:
1) Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по городу Москве по адресу: г. Москва, Троицкий АО, поселение Вороновское, Варшавское шоссе, 64-й километр, домовладение 1, стр. 47
2) Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Московской области по адресу: 69-й км. МКАД, Московская область, Красногорский р-н, деревня Путилково, после МТВК "Гринвуд" (международный торгово-выставочный комплекс), строение 35, корпуса 5 и 6.
Порядок приёма документов на коррекцию РНР ВКС, получение РНР ВКС иностранным сотрудником, уведомлений о выплате з/п ВКС , уведомлений о расторжении ТД  - осталось без изменений.
Мы внимательно следим за развитием данной ситуации и будем информировать Вас в случае изменений и возможных путей решений.
Владелец сайта Ткач Сергей Александрович
Name
Email
Message